适用产品
车用天线相关线圈
功能特性
功能特性
数据存储PLC使程序易于分析。
操作直观简单,搭配人机界面编辑程序,使用便捷。
可储存10组程序,样式切换快速。
层级管理及密码储存功能,防止非相关人员修改程序。
构造简单,控制容易,保养方便。
机台规格
| 主轴数 | 单轴 |
|---|---|
| 适用线径 | Ø0.02 ~ Ø0.50mm |
| 主轴转速 | 最高转速 3000rpm (正/逆转) |
| 轴停精度 | +/-0.5° |
| 导针移动距离 | 350mm |
| 导针位移精度 | 0.01mm |
| 最大卷径 | 10mm |
| 最大幅宽 | 350mm |
| 控制方式 | PLC 3轴数值控制 |
| 电源 | 1Φ 220Vac |
| 额定频率 | 50 ~ 60Hz ±1% |
| 消耗功率 | 1.4KW |
| 气压需求 | 0.4 ~ 0.6Mpa |
| 机台外型尺寸 | 1000(L) x 600(W) x 1700(H)mm |
| 机台重量 | 200kg ±10 |
可选配备
CE认证
安全护罩
断线检知
绞线规格
无






18122969362