适用产品
磁芯规格- EE10 EE13 EE16 EE19 等
功能特性
PLC程式控制,搭配觸控式人機介面操控容易。
人工放料至平震裝置,縮短入料時間,藉以提升產能。
加壓整型功能確保成品穩定性。
磁芯(E-core)排列式入料,補料簡單快速。
卡溝式裝置膠帶捲,可快速更換調整。
具輸送帶式自動排列下料功能。
使用AC伺服馬達傳動系統,定位精準。
机台规格
| 胶带外径 | Ø75 ~ Ø130 mm |
|---|---|
| 胶带宽度 | 3 ~ 15 mm |
| 控制方式 | PLC |
| 电源 | 1Φ 220Vac |
| 额定频率 | 50 ~ 60Hz ±1% |
| 消耗功率 | 1.0KW |
| 气压需求 | 0.5 ~ 0.6Mpa |
| 机台外型尺寸 | 2000(L) x 900(W) x 1800(H)mm |
| 机台重量 | 1000kg ±10 |
可选配备
CE认证
安全护罩
绞线规格
无





18122969362